Di seguito pubblichiamo l’elenco delle domande di iscrizione al Corso per Mediatore, pervenute a mezzo PEC, precisando che soltanto i primi 30 vi parteciperanno a condizione che provvedano a regolarizzare il versamento della quota a mezzo assegno bancario non trasferibile presso la segreteria dell’Ordine, nelle mani della sig.ra Amelia Camposeo, entro e non oltre il giorno 6 aprile p.v.
L’iscrizione si intende perfezionata con il pagamento della quota entro il termine sopra indicato. In mancanza, l’elenco sarà integrato inserendo le successive domande pervenute in ordine cronologico.
Il corso si terrà nei giorni 11, 12, 20, 21, 28 e 29 APRILE 2011 dalle ore 9.00 alle ore 13.00 e dalle ore 14.00 alle ore 19.00, presso la sede della Biblioteca Storica dell’Ordine sita in Trani – Piazza Sacra Regia Udienza n. 9-11, ad eccezione del primo incontro dell’11 aprile 2011 che sarà tenuto presso l’Auditorium San Luigi in Trani – Piazza Mazzini.
Num. Prog. | Cognome nome | Data invio PEC | orario |
1 | Dario Gambino | 24.03.2011 | 0.00.16 |
2 | Roberto Di Vincenzo | 0.00.28 | |
3 | Serena Botta | 0.00.42 | |
4 | Attilio Botta | 0.01.31 | |
5 | Luigi Tridente | 0.02.07 | |
6 | Alessia Spadaro | 0.02.07 | |
7 | Angela Alvisi | 0.02.54 | |
8 | Michele Dicuonzo | 0.03.04 | |
9 | D’Aniello Gioacchino | 0.05.00 | |
10 | Antonella Carbone | 0.05.16 | |
11 | Corrado Rana | 0.06.11 | |
12 | Gabriella Baldini | 0.10.18 | |
13 | Rossana Roselli | 0.11.20 | |
14 | Rachele Parrotta | 0.16.11 | |
15 | Nicoletta Tarricone | 0.19.38 | |
16 | Flavia Sarcone | 0.19.42 | |
17 | Rosa Mascolo | 0.25.39 | |
18 | Porzia Abbattista | 3.10.33 | |
19 | Stefania Santoro | 6.13.02 | |
20 | Marta Amato | 6.58.17 | |
21 | Emanuele Emiliano Alfarano | 7.02.54 | |
22 | Luigi Alfarano | 7.04.05 | |
23 | Maria de Feo | 8.08.02 | |
24 | Alessandra Colabene | 9.54.30 | |
25 | Mario Cristiano Gambarota | 11.04.27 | |
26 | Benedetta Angela Camporeale | 11.14.32 | |
27 | Patrizia Calò | 15.23.18 | |
28 | Graziella Troisi | 25.03.2011 | 9.48.48 |
29 | Marianna Gagliardi | 20.15.11 | |
30 | Olga Catalano | 21.13.20 | |
31 | Silvia Maria R. Consiglio | 26.03.2011 | 10.17.01 |
32 | Fulvio Calvano | 17.21.06 | |
33 | Rosa Zingaro | 17.35.36 | |
34 | Dario Perna | 28.03.2011 | 11.38.58 |
35 | Maria Lanotte | 11.48.31 | |
36 | Francesco Sfregola | 12.06.42 | |
37 | Paola Dragonetti | 13.39.40 | |
38 | Carmen Lucia Porta | 21.02.01 | |
39 | Maria Isabella Pastore | 29.03.20011 | 8.55.12 |
40 | Filomena Zagaria | 18.29.27 | |
41 | Michele Pizzuto | 19.26.07 |